РАБОТА СТУДЕНТОВ “БОЛАШАКА” В АКИМАТЕ АСТАНЫ

Этим летом студенты группы ИН-16-1 Жанабаев Данияр и Кабдулов Арман имели возможность проявить свои знания, умения и навыки в стенах Аппарата акима города Астаны.

Будучи студентами 3-го курса, ребята прошли тщательный конкурсный отбор среди студентов, желающих попробовать себя в роли государственного служащего. И эта честь досталась именно нашим студентам.

Их работа заключалась в консультации граждан, по вопросам молодежной политики, образовании, культуры и спорта, а также ведение вторичной документации и выполнение личных поручений администрации Аппарата акима города Астаны.

Наши студенты зарекомендовали себя как ответственные, дисциплинированные и грамотные специалисты. Наградой за их труд послужила благодарственное письмо ректору Академии Болашак к.п.н., профессору Менлибаеву Куралбаю Несипбековичу и заведующей кафедрой иностранных языков и межкультурной коммуникации к.ф.н., профессору Ибраевой Баян Мукушевне от акима города Астана Асета Ориентаевича Исекешева.

От лица кафедры желаем нашим студентам добиваться таких же высот и творческих успехов.