Bolashaq Academy is the best

Студентов и преподавателей Академии “Bolashaq” переполняет гордость за свой вуз после обнародовании Независимым агентством по обеспечению качества в образовании (НАОКО) рейтингов по вузам Казахстана.

Активная студенческая молодежь Академии делится своими эмоциями:

Академия «Bolashaq» вот уже много лет принимает участие в ранжировании вузов страны. Академия ежегодно участвует в различных рейтингах. Это дает возможность представить общественности информацию о вузе, например, абитуриентам и их родителям, работодателям для принятия решений, получить оценку своей деятельности из внешней среды.

По результатам оценки Независимым агентством по обеспечению качества в образовании (НАОКО). Наша Академия заняла достойное 3 место по таким ведущим критериям как «Оценка студентов» и «Оценка выпускников». В связи с этим от имени Студенческой Республики «Bolashaq» и всего студенчества Позвольте поблагодарить наших преподавателей, и администрацию Академии «Bolashaq», которые не только вложили в наши головы знания, но и привили любовь к профессии. Мы хотим сказать спасибо нашим близким, которые всегда были рядом, поддерживали и заботились продолжают заботиться о нас все эти годы. Академия предоставила нам огромные возможности для реализации студенческих прав и развитию студенческой жизни в стенах нашего ВУЗа.

И наконец, хотим поздравить своих однокурсников и сказать, эта наши с вами победа быть третьими по стране это большое достижение для нашей маленькой студенческой семьи!

Желаем нашей Академии развития, процветания и новых достижений в будущем!

Кабинет Министров Студенческой Республики Болашак

Ознакомиться с результами рейтинга можно на сайте IQAA и “Казахстанской правды”

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.