Приглашаем принять участие в конкурсе чтецов “Тәуелсіздік – мәңгілік елдің тұғыры”

Дорогие друзья!

Академия “Bolashaq” в предверии Дня Независимости Республики Казахстан объявляет о проведении І внутривузовского патриотического конкурса чтецов “Тәуелсіздік – мәңгілік елдің тұғыры”.

Конкурс пройдет в режиме онлайн на официальной странице Академии в социальной сети Инстаграм.

Принять участие могут как студенты Академии, так и профессорско-преподавательский состав, а также сотрудники.

Условия конкурса: прочитать стихотворение на камеру продолжительностью до одной минуты, скинуть своему куратору-эдвайзеру или организаторам конкурса.

Данное видео будет размещено в социальной сети Инстаграм и с помощью голосования будут выбраны лучшие 3 работы среди студентов, а также лучшие 3 работы среди преподавателей, сотрудников.

Видео участников принимаются по 14 декабря 2020 года включительно.

Итоги конкурса будут подведены 15 декабря 2020 года.

Ответственный за проведение мероприятия: председатель Комитета по делам молодежи Байшигиров Мейрбек Каирбекович.

Победителей конкурса ждут дипломы и памятные подарки.