ДИСКУССИЯ В СОШ № 41

5 февраля 2019 года в СОШ № 41 г.Караганды прошла дискуссия на тему “Профессии с большой перспективой”, которую провела старший преподаватель кафедры педагогики и психологии Сарбасова К.А. для выпускников школы. Данное мероприятие прошло согласно плановому мероприятию по профориентационной работе.

​Сарбасова К.А. ознакомили выпускников с историей Академии “Болашақ” и работой кафедры педагогики и психологии, также дала консультацию по формированию готовности учащихся к обоснованному выбору профессии и путях получения дальнейшего образования, выпускники узнали о достижениях и перспективах Академии.

Провена беседа на тему “Профессии с большой перспективой”, во время которой выпускники проявили интерес к специальности “Психология”. Выпускники задавали многочисленные вопросы о специальностях академии, на все заданные вопросы школьники получили исчерпывающие ответы.

Студенты 3 курса группы ПиП-16-2 Боранкулова Д.Ж., Мамытова Н.Е. рассказали учащимся об интересной и насыщенной студенческой жизни, дающей все возможности для профессионального роста, самореализации в научной и профессиональной деятельности.

В конце встречи выпускникам подарили номера студенческой газеты “Лимонад”, в которой изложена информация о деятельности Академии “Болашақ”.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.