Конкурс на замещение вакантных должностей ППС Академии “Bolashaq”

03 декабря 2020 года состоялся завершающий этап конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава. 29 октября 2020 года на сайте вуза было размещено объявление о проведении конкурса.

На конкурс были представлены 17 пакетов документов на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава 7 кафедр. С учетом дистанционного обучения дополнительно предоставлены видеоуроки, которые подверглись анализу членов УМС Академии.

Состав комиссии утвержден приказом №22 п от 28 августа 2020 года, в которую вошли: председатель комиссии – ректор, члены комиссии – проректоры, председатель профкома Академии и руководитель кадрового управления.

По результатам конкурса успешно прошли конкурс 15 человек. В отношении двух претендентов комиссия рекомендовала заключить договор сроком на один год.