Посещение очередного вебинара в областной библиотеке им. Гоголя

30 октября прошел третий вебинар в библиотеке им.Гоголя. Студенты и ППС кафедры иностранных языков и межкультурной коммуникации посетили обучающий дистанционный семинар на английском языке в Американском уголке Карагандинской областной универсальной научной библиотеки имени Н.В. Гоголя.

Тема семинара «Strategies to Enhance Your TESOL Methodology». Модератором выступила Tabitha Kidwel, затронув и осветив такие вопросы, как методы  и приемы обучения. Также были отмечены различия между суммативным и формативным оцениванием.

Образовательные вебинары имеют общее название: “American English Live Series”.

Слушатели, посетившие весь курс вебинара, получат электронный Сертификат участника от Посольства США в РК.

Выражаем огромную благодарность Американскому уголку за возможность принять участие в данном семинаре.