Онлайн встреча ректора со студентами ОП “Фармация”и дистанционного обучения педагогических специальностей

16 сентября согласно утверженному графику состоялись онлайн встречи ректора Академии “Bolashaq” профессора Менлибаева К.Н.

На связь с руководством вуза вышли студенты ОП “Фармация”, студенты групп дК, дИн, дПиП, дФ.

В течение нескольких часов студенты задавали вопросы по учебному процессу и получали исчерпывающие ответы от руководителей .

Все вопросы и предложения студентов по регулированию учебного процесса в условиях дистанционного обучения руководство Академии принимает во внимание. Регулярно на сайте вуза выставляется обновленное расписание и Академический календарь.

Для студентов из Узбекистана будет разработано дополнительное расписание по проведению лабораторных и практических работ.

Консультации по работе с учебными платформами отделом ДОТ будут проходить каждую субботу на платформе Zoom.