Поздравляем вас с Днем государственных символов Республики Казахстан!

УВАЖАЕМЫЕ КАЗАХСТАНЦЫ! Поздравляем вас с Днем государственных символов Республики Казахстан! 

4 июня 1992 года Лидер Нации Нурсултан Абишевич Назарбаев утвердил новые государственные символы независимого Казахстана.

Все мы по праву гордимся этим праздником, символизирующим политическую стабильность страны. Государственные символы страны олицетворяют укрепление суверенитета страны, отражают ценности, демонстрируют планы на будущее.

Государственный Флаг, Герб, Гимн являются нашим общим достоянием, источником казахстанского патриотизма, любви к Родине, глубокого уважения к ее истории, государственному языку, культуре и традициям. Мы обязаны свято чтить наши символы и осознавать их значение. Карагандинцы в сферах культуры, спорта, образования неоднакратно поднимали флаг Казахстана на международной арене.

Достойное будущее нашей независимой страны требует от нас совместных усилий, созидательной и плодотворной работы. Казахстанский патриотизм – это надежный залог величия страны!

Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, душевного спокойствия и мира, любви и радости, успехов в труде, благополучия, стабильности и процветания во благо нашей Родины – Республики Казахстан!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.