Участие в презентации председателя Республиканской ассоциации палат юридических консультантов

3 июня 2022 года в 16 00 часов в здании департамента юстиции Карагандинской области прошла презентация председателя Республиканской ассоциации палат юридических консультантов «Қазақстан заң-Кенес» Фарид Бахтияр оглы Алиевым, на тему «Развитие концепции юридической специальности, разработанной ОЮЛ «Қазақстан заң-Кенес» и законотворческие инициативы искомой организации в области развития юридической специальности.

На презентации участвовали представители юридической общественности города в, частности,  сотрудники департамента юстиции, юристы вузов, колледжей, прокуроры, судьи, адвокаты, юридические консультанты, нотариусы, судебные исполнители, следователи и мн. другие юристы города Караганды.

От нашей академии принял активное участие заведующий кафедрой юридических дисциплин Кабжанов Акылбек Тайбулатович и магистрант второго курса обучения Жанзаков Оразалы Ардакович.