Победа студентов кафедры юридических дисциплин в Олимпиаде

31 октября в стенах Карагандинского университета им. Е.А. Букетова состоялась традиционная областная Олимпиада на знание основ Конституции и государственных символов Республики Казахстан.

Всего на Олимпиаде участвовало 15 команд со всех вузов г. Караганды и войсковых частей Карагандинской области.  От кафедры юридических дисциплин были представлены две команды. Русскоязычная группа – «Правозащитники», руководитель Садыкова К.К. и казахоязычная группа – «Эквитас», руководитель Алтайбаева Г.К. , в состав которых вошли студенты: Туркенич Н., Чернышева Д., Оспанов В., Мустафина Д., Кожахметова М., Мухангалиева Д.

По итогам Олимпиады в не легкой борьбе наша команда «Правозащитники» стала обладателями кубка и первого места, а команда «Эквитас» заняла третье место.

Поздравляем наших студентов!