Концерт ко Дню Независимости

12 декабря 2019 года в академии “Bolashaq” прошел праздничный концерт, посвященный 28-летию Независимости Республики Казахстан.

По традиции ректор академии “Bolashaq” профессор Менлибаев К.Н. начал с награждения студентов. Активисты академии были награждены почетными грамотами, благодарственными письмами, получили премии от академии.

Затем был зачитан приказ по кадровому составу академии. Почетную грамоту ректора академии, почетную грамоту акима Казыбекбийского района, благодарственное письмо акима Казыбекбийского района, почетную грамоту акима города Караганды, благодарственное письмо акима города Караганды, благодарственное письмо акима Карагандинской области получили преподаватели и сотрудники акдемии “Bolashaq”.

Поздравляем студентов и сотрудников академии “Bolashaq” с заслуженными наградами.

Праздничный вечер продолжил концерт. Он проходил в формате песенного фестиваля “Две звезды”. В исполнении студентов и преподавателей под дружные аплодисменты и овации для всех присутствующих звучали музыкальные композиции о нашей стране, о Родине.

Все исполнители праздничных номеров получили благодарственные письма за активное участие в праздничном мероприятии.

Посмотреть и скачать все фотографии с мероприятия