Онлайн встреча со студентами

15 февраля 2021 года в режиме онлайн на платформе ZOOM прошла встреча студентов 2-5 курсов очного отделения Академии “Bolashaq” с руководством вуза.

На встрече присутствовали: проректор по учебной и методической работе, профессор Академии “Bolashaq” Киреева Улдай Тагбергеновна, руководитель Отдела регистрации Бекбашева Бейбитгуль Бексеитовна, руководитель IT- центра Шлюпиков Александр Александрович.

Студенты 2-5 курсов осуществляют свою учебную деятельность в онлайне и выразили желание обучаться в учебном корпусе, как студенты 1-х курсов.

Студентов выпускных курсов интересовало, заключил ли вуз договор на получение документов о высшем образовании своего образца.

Также руководством Академии рассмотрены и даны ответы на следующие вопросы: о подготовке и прохождения летней сессии, начало лабораторных занятий студентов ОП “Фармация”, о результатах прошедшего прокторинга.