Вниманию студентов!

Уважаемые обучающиеся!

Для изучения дисциплин, входящих в компонент по выбору вашей образовательной программы, Вам необходимо пройти процедуру записи на элективные дисциплины в рамках установленных кредитов. Запись на элективные дисциплины осуществляется в режиме онлайн в ИС ВУЗ «Platonus».

Выбор элективных дисциплин пройдет в установленные сроки (с 22.02. по 15.03. 2021г.).

Для успешной записи на элективные дисциплины просим ознакомиться:

– с каталогом элективных дисциплин на сайте Академии «Bolashaq»;

– c инструкциями ;

– презентациями на портале Moodle в Курсe элективных дисциплин.

Выбранные вами элективные дисциплины отразятся в ваших индивидуальных планах.

Ваши заявки будут рассматриваться в течение недели после завершения процедуры выбора. На основании заявок обучающихся всего курса будут сформированы группы с учетом языка обучения, рентабельности и выбранной элективной дисциплины.

Для пепрвого курса, которые занимаются офлайн выбор дисциплин будет также осуществляться в дополнительное время в аудиториях.