Участники встречи с общественными деятелями поделились своими отзывами

Познакомились с руководителем ТК «Новое телевидение» и радио «Жаңа FM», членом общественного Совета г. Караганды Жамлихановым Р.Ф. и пресс-секретарем акимата района им. Казыбек би, общественным деятелем Ельшибековой Ж.Ж.

С интересом слушала о работе деятелей нашего города, чувствуется неподдельный интерес и переживание за нашу Караганду. Также нам рассказали, как остерегаться новых видов мошенничества. Поделились своим опытом работы и как уметь делегировать. Мне очень понравилось.

Студентка группы Дю23-1к Алтынханова Б.С.

«Караганде образцовый порядок, высокую культуру!». Кто автор этих слов? Сколько лет этим буквам? Вопросы, которые всегда появлялись у меня, когда я рассматривала выражение на крыше дома рядом с вокзалом. Глядя на эти вдохновляющие слова всегда понимала, что это не просто так.

Теперь я знакома с частью силы этих слов. Это посвящённые в жизнь города люди. Наши гости, полные жизни, света и энтузиазма, рассказали нам только малую часть того, что происходит порой в нашем городе и какая кипит работа. Очень интересно было послушать про работу телевизионного канала, что это всегда прямой эфир.

Лично во мне ещё больше поднялся дух патриотизма и любви к земле, на которой я живу. Казахстан, безусловно, земля правды.

По дороге домой я по-новому смотрела на людей, дома, дороги, деревья, светофоры. Ведь это же чей-то труд, чей-то вклад, чья-то мечта. Почувствовала ценность всего сделанного прежде, для нас, для будущего.

Я благодарна гостям за то, что они выделили время и приехали на встречу с нами. Особо тепло было слышать о том, что мы живём на мирной, полной благословений земле.

Огромная благодарность за встречу организаторам и спикерам!

Студентка группы дПиП-23-1к Райская Юлия

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.