Информация о конкурсе “Speak your mind”

ЧУ «Академия «Bolashaq» – совместно с Управлением образования Карагандинской области проводит Областной конкурс эссе “Speak your mind” для учащихся 11 классов школ, лицеев, гимназий г. Караганды и Карагандинской области!

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 15 февраля 2023 года (включительно) отправить на электронный адрес contest_foreign_bolashaq@bk.ru заявку на участие в конкурсе и файл с эссе!

Победители, отмеченные дипломами I, II, III степени, получат сертификаты победителей на скидку на первый год обучения в ЧУ «Академия «Bolashaq» в размере 100%, 50% и 25% в соответствии с полученными баллами за конкурсную работу.

Результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте «Академии «Bolashaq».

Желаем всем удачи!🍀

Положение о конкурсе 2023