Церемония вручения дипломов “Speak Your Mind” в Академии “BOLASHAQ”

17 марта в Академии “BOLASHAQ” состоялась торжественная церемония вручения дипломов победителям Областного конкурса по английскому языку “Speak Your Mind”. Конкурс, который проходил с 15 февраля по 10 марта, выявил яркие таланты среди учащихся региона.

Победители конкурса заслужили особое признание:

Диплом I степени был присуждён Кәрімжановой Адие Қанатқызы из КГУ «Гимназия №45» г. Караганды, под руководством Беляевой Екатерины Николаевны.

Дипломы II степени достались Айдос Аяжан Айдосқызы из школы-лицея имени Ю.А. Гагарина Шетского района п. Агадырь, сопровождаемому руководителем Шевчук Любовью Васильевной, а также Васильеву Андрею Дмитриевичу из КГУ «Гимназия № 45» г. Караганды, под руководством Тютяевой Анастасии Андреевны.

Дипломами III степени удостоились Балтабаев Руслан Есболатович из КГУ “Общеобразовательная школа имени Нуркена Абдирова” г. Караганды, руководимый Абдуллиной Динарой Елеусизовной, а также Уали Аружан из Частного учреждения «Школа свободного развития «Альтер» г. Караганды, под руководством Каминской Юлии Николаевны, и Магатова Жадыра Азаматовна из КГУ «Школа-лицей имени Алимхана Ермекова» г. Караганды, руководимая Сыздыковой Айсулу Канатовной.

Помимо дипломов, победители конкурса также были награждены сертификатами на 100%, 50% и 25% скидку на обучение за первый год. Руководители участников получили благодарственные письма за успешную подготовку и руководство учениками.

Церемония стала не только заслуженным признанием достижений участников, но и важным моментом в их образовательном пути. Академия “BOLASHAQ” выражает поздравления всем победителям и благодарит за их яркое представление на конкурсе.