Приглашаем в магистратуру по ОП “Иностранный язык: два иностранных языка”

Ежегодно Академия “Bolashaq” стремится не только систематически обновлять свои действующие образовательные программы, но и расширять их перечень посредством разработки новых и инновационных программ.

Данная задача затрагивала все кафедры Академии, занимающихся подготовкой специалистов того или иного профиля, в том числе кафедры Иностранных языков и межкультурной коммуникации.

Во II-полугодии 2019-2020 учебного года заведующим кафедрой Иностранных языков и межкультурной коммуникации была назначена доктор PhD Газиханова Жанар Газизовна, под руководством которой были разработаны образовательные программы магистратуры профильного и научно-педагогического направлений.

Обе программы были подготовлены в назначенный срок и представлены на экспертизу в Центр Болонского процесса и академической мобильности МОН РК.

К настоящему времени образовательная программа “Иностранный язык: два иностранных языка” профильного направления успешно прошла экспертизу, была одобрена и уже включена в перечень программ Академии, на который будет осуществляться прием 2020 г. 

Уважаемые выпускники!

Приглашаем продолжить обучение в магистратуре нашей Академии по образовательной программе «Иностранный язык: два иностранных языка».

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.