УЧАСТИЕ В СТУДЕНЧЕСКОМ ФЕСТИВАЛЕ

В КазНУ им. аль-Фараби ко Дню Первого Президента Республики Казахстан и 25-летию Независимости страны в торжественной обстановке состоялась церемония награждения IV Гала-форума республиканского патриотического студенческого фестиваля “Мен жастарға сенемін!”.

Меры, направленные на повышение патриотизма, гражданской ответственности студенческой молодежи проводятся четвертый год.

Форум был организован при поддержке КазНУ им. аль-Фараби  и молодежного крыла “Жас Отан”,  фонда “Жандану әлемі”, “Союза Писателей” Казахским радио и Министерством Образования и Науки РК также акиматом города Алматы. На участие в фестивале были поданы более 1,5 тысяч заявок от 600 студентов из 63 вузов страны. В числе лучших стала  студентка 2 курса факультета “Права и бизнеса” “Академии “Болашак”, обучающаяся по специальности 5В050900- “Финансы”, Бейсембаева Кәусар, победившая в номинации “Надежда”  в конкурсе сочинений на тему “Что я могу сделать для процветания своей страны?”, назначенной факультетом  “Журналистика”.

Бейсембаева Каусар выражает свою благодарность ректору “Академии “Болашак” Менлибаеву К.Н., старшему преподавателю- ответственной за научно-исследовательскую работу студентов магистру экономических наук Байтасовой А.Б., декану факультета “Права и бизнеса” Кадыровой Г.А., заведующей кафедрой Дарибековой А.С. и куратору группы Ф-15-2 каз доценту Дарибековой Н.С.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.