Практика студентов на базе филиала кафедры

В этом учебном году работа на базе филиала кафедры иностранных языков и межкультурной коммуникации, находящегося в КГУ «Гимназия № 1», продолжается. Ответственная за работу филиала старший преподаватель кафедры Толуспаева Д.Ж. проводит лабораторные и практические занятия по дисциплине «Актуальные проблемы современной методики преподавания иностранному языку».

Студенты групп ИН-17-1К, ИН-17-1 и ИН-17-2 используют современные методы преподавания: тренинговый, коммуникативный, проектный, онлайн-упражнения с помощью применения доски Тrello, активный метод обучения с применением обновленной программы на своих мини-уроках.

В ноябре-декабре 2019 года учитель высшей категории, педагог-исследователь Гусева Наталья Викторовна и студенты 3-х и 4-х курсов проведут семинар по обновленному содержанию образования.