Слова благодарности от кафедры Иностранных языков и межкультурной коммуникации

Великолепная традиция Академии “Bolashaq” поздравлять преподавательский коллектив и сотрудников с Днём Благодарности продолжает радовать нас. Она имеет глубокий смысл, объединяющий членов всех кафедр, отделов, служб. В традиционной праздничной корзине самые незаменимые продукты нашего ежедневного меню: крупы, масло, чай, молоко, сладости. Всё полезно, необходимо, вкусно. На сердце тепло, потому что приятно получать подарки, потому что это проявление внимания и заботы о нас и потому что это напоминание о том, что нужно чаще благодарить друг друга за помощь и добрые дела. Кафедра Иностранных языков и межкультурной коммуникации благодарит за проявление внимания руководство и профсоюзный комитет Академии и желает всем коллегам отличного настроения каждый день.