КОНКУРС X МЕЖДУНАРОДНОЙ ШКОЛЫ МЕНЕДЖМЕНТА “ПРОФЕССИЯ МЕНЕДЖЕР”

Объявлен конкурс программы X Международной студенческой школы менеджмента “Профессия Менеджер” в Ирландии и Шотландии. Окончание подачи заявок – 8 декабря 2015.

​​Организаторы: Dublin Institute of Technology, Ирландский совет по торговле и технологиям (Enterprise Ireland), а также Факультет бизнеса и менеджмента Национального исследовательского университета Высшая школа экономики.

Заявки принимаются от студентов, аспирантов, молодых преподавателей и выпускников факультетов экономики, менеджмента. Победители получат право на участие в конкурсе программы X Международной студенческой школы менеджмента “Профессия Менеджер” в Ирландии и Шотландии.

Сроки проведения: 6-16 января 2016 г.

В центре Программы:

• Риски в системе управления бизнесом в связи с глобальными политическими и экономическими событиями;
  • Финансовые и нефинансовые риски в корпоративном управлении — опыт глобального кризиса;
  • Взаимодействие власти и бизнеса в современном мире: где кончается экономика и начинается политика?
  • Отдельное внимание будет уделено опыту функционирования ирландских предприятий и различных отраслей до и после вступления в Еврозону

Прием заявок продлен до 08 декабря!

Подробнее о Школе и условиях участия по ссылке: http://bm.hse.ru/announcements/162610426.html