«От сердца к сердцу…»

С 20.02.23 по 01.03.23. студенты волонтерского движения “Мейірім”, организованного председателем Комитета по делам молодежи академии “Bolashaq” Байшагировым Мейрбеком Каирбековичем, проводят благотворительную акцию в честь Дня благодарности.

Очередной визит доброты состоялся 21 февраля. Наряду с душевной теплотой продовольствием была обеспечена еще одна семья, нуждающаяся в социальной помощи. “Тот, кто делает добро другому, делает добро себе”, гласит казахская пословица.

 Ведь недаром существует выражение: «Доброта спасет мир». Это народная мудрость, которая передается из поколения в поколение. Ее суть заключается в том, что если всегда стараться помочь другим людям, стараться слушать и чувствовать других людей, не проходить мимо чужой беды, то можно стать куда добрее. Тогда и весь наш мир станет намного светлее и добрее.­ 

Волонтеры «Мейірім», стремящиеся помочь людям с ограниченными возможностями и всем, кто нуждается в социальной поддержке, всегда готовы проводить благотворительные мероприятия.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.