Защита докторской диссертации докторантами PHD образовательной программы 8D04201-«Юриспруденция» (научное и педагогическое направление) Академии «Bolashaq»

В рамках и во исполнение утвержденного ректором Академии Академического календаря на 2020-2021 учебный год 09 июня 2021 года в 10.00 в платформе Moodle на кафедре Юридических дисциплин Академии «Bolashaq» состоится предварительная защита докторской диссертации докторантами PHD образовательной программы 8D04201-«Юриспруденция» (научное и педагогическое направление).

Предзащиту проходят:

Джантасова Амина Дулатовна на тему: «Правовой режим объектов государственного природно-заповедного фонда Республики Казахстан».
Научный консультант – Бекишева С.Д. д.ю.н., профессор, зарубежный научный консультант – доктор юридических наук, профессор кафедры гражданского и международного частного права Волгоградского государственного университета Анисимов Алексей Павлович;

Курентаев Али Хамитович на тему «Правовое регулирование исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденного от общества» (альтернативные наказания)».
Научный консультант – Токубаев З.С., д.ю.н., профессор, зарубежный научный консультант – Арабаев А.А. д.ю.н., профессор (Международная академия управления, права, финансов и бизнеса, г.Бишкек);

Сиубаева Нурсулу Женисовна на тему: «Сыбайлас жемқорлыққа қарсы іс-қимыл: қылмыстық-құқықтық және криминологиялық аспектілер».
Научный консультант – Кабжанов А.Т., к.ю.н.,профессор, зарубежный научный консультант – Тхабисимова Людмила Аслановна, д.ю.н., профессор (Пятигорский государственный университет, Россия).

Комиссия по приему предварительной защиты докторских диссертации:

Председатель комиссии – Арыстанбеков Марат Акытович д.ю.н., профессор кафедры юридических дисциплин академии «Bolashaq».

Члены комиссии:

Нургалиев Бахыт Молдатияевич – д.ю.н., профессор кафедры юридических дисциплин академии «Bolashaq»;

Серимов Елеужан Елемесович – к.ю.н., доцент кафедры юридических дисциплин академии «Bolashaq»;

Малдыбаев Асхат Маратович – к.ю.н., доцент кафедры юридических дисциплин академии «Bolashaq»;

Окашев Рустем Данияркожаевич – к.п.н., доцент кафедры юридических дисциплин академии «Bolashaq»;

Секретарь комиссии:

Ахметова Асель Касеновна – м.ю.н., старший преподаватель кафедры юридических дисциплин академии «Bolashaq»

Примечание:

Просим научных руководителей и эдвайзеров обеспечить всеми необходимыми техническими и дидактическими средствами проведения данного мероприятия, также желающих принять участие в предварительной защите докторантов.

Докторантам направить электронные версии всех необходимых документов на электронный адрес кафедры upp_2009@mail.ru.