Заседание по вопросам актуализации базовых внутренних нормативных документов

12 октября 2020 года состоялось очередное заседание рабочей группы в составе проректорского корпуса и руководителей структурных подразделений, где были рассмотрены вопросы актуализации базовых внутренних нормативных документов, регламентирующих все направления деятельность академии.

Согласно последним изменениям и дополнениям НПА МОН РК, а также со сложившейся ситуацией в связи с пандемией коронавируса, внесены изменения и дополнения в Политику и Цели в области качества, Стратегическую программу развития на 2019-2023 годы, разработана Дорожная карта на текущий учебный год.

Все вышеперечисленные документы отправлены на кафедры и в структурные подразделения на ознакомление, внесение дополнений и согласование со стороны ППС, обучающихся и сотрудников с дальнейшим их утверждением, размещением на сайте академии и руководством в учебном процессе.