ВСТРЕЧАЕМ ГОСТЕЙ ИЗ ТАШКЕНТА

21 ноября в Академию “Болашақ” прибыли наши коллеги из Ташкентского фармацевтического института Республики Узбекистан.

​ Цель визита: в рамках укрепления дружбы и сотрудничества между двумя странами обсуждение работы по договору об академической мобильности, заключенный в октябре этого года.

Были обсуждены вопросы о работе по подготовке предварительных учебных программ, планов по двудипломным проектам.Советник ректора ТашФармИ поблагодарил руководство академии “Болашақ” за радушный прием, а также организованные встречи со студентами, ознакомительную экскурсию по вузу.Работа по развитию сотрудничества будет проводиться и дальше. В перспективе согласование образовательных программ по двудипломным проектам.