Встреча ректора с ППС кафедры общеобразовательных дисциплин.

18.10.2021 года состоялась встреча ректора академии с ППС кафедры общеобразовательных дисциплин. В ходе встречи ректор довел до сведения членов кафедры о принятых и выполненных решениях ученого совета академии, поделился планами развития нашего вуза и кафедры.

В свою очередь члены кафедры получили возможность на прямую задать вопросы и обсудить актуальные проблемы учебной, научной и воспитательной деятельности.

С предложениями и пожеланиями из числа сотрудников кафедры выступили заведующий кафедры Касенов Е.Б., профессор Еликбаев Н.Е., доцент Саттарова Ф.Ф., старший преподаватель Косманова А.Б. и др.

К слову надо отметить, что подобные встречи с ректором проводятся не первый год. По мнениям ППС кафедры, такого рода встречи положительно влияют на учебную и научно-творческую деятельность.