Родом из Болашака: о наших выпускниках

Выпускники Академии “Bolashaq” зарекомендовали себя с лучшей стороны во всех отраслях, они становятся почетными гостями в мероприятиях городского, областного и республиканского значения.

Выпускник 2019 года Бигали Алиби образовательной программы “Иностранный язык: два языка” кафедры Иностранных языков и межкультурной коммуникации стал гостем прямого эфира на Instagram платформе Карагандинской областной универсальной научной библиотеки им. Н.В.Гоголя.

Отдел международной книги библиотеки возобновил в режиме онлайн работу Разговорного клуба английского языка. Тема встречи – “Планы на лето”.

Бигали Алиби является преподавателем Языковой Школы “SpeaknGo”.

В прямом эфире Алиби рассказал о своих планах на лето в условиях карантина. Была затронута тема путешествия и отдыха по нашей Республике, а также возможности занятия самообразованием.

Встреча в прямом эфире с Алиби Бигали:

View this post on Instagram

Plans for the summer