“Гептрал – естественное восстановление печени изнутри. Дюфалак ДУО эффект.”

26.02.2024 г. студенты группы Фм-23-2 вместе с куратором приняли участие в увлекательной и познавательной лекции, организованной компанией Abbott. Мероприятие состоялось в конференц-зале БЦ Грей Плаза и было посвящено теме “Гептрал – естественное восстановление печени изнутри. Дюфалак ДУО эффект.”

В рамках лекции, проведенной профессором школы общественного здоровья биомедицины и фармации НАО “Медицинский университет Караганды” Светланой Владимировной Плясовской, студенты получили ценные знания о препаратах, способствующих восстановлению печени, и их положительном воздействии на организм.

По завершении лекции студенты активно обсудили презентацию и задали много вопросов спикеру, что способствовало более глубокому пониманию темы.

Мероприятие стало важным шагом в профессиональном и образовательном развитии студентов группы Фм-23-2, дополнив их теоретические знания практическими аспектами медицины и фармации.