Международная научно-практическая конференция «РАЗВИТИЕ СОВРЕМЕННОЙ НАУКИ, МЕДИЦИНЫ И ОБРАЗОВАНИЯ: АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ, ДОСТИЖЕНИЯ И ИННОВАЦИИ»

17 мая 2023 г. в Жалал-Абаде (Киргизия)проходила Международная научно-практическая конференция «РАЗВИТИЕ СОВРЕМЕННОЙ НАУКИ, МЕДИЦИНЫ И ОБРАЗОВАНИЯ: АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ, ДОСТИЖЕНИЯ И ИННОВАЦИИ». Конференция была организована Центрально-Азиатским международным медицинским университетом (Жалал-Абад, Кыргызстан) и Самаркандским государственным медицинским университетом (Узбекистан). В конференции участвовали научные сотрудники из Индии, Пакистана и Казахстана.

От Академии «Bolashaq» приняли участие к.м.н. Пахомова Д.К. и магистр Тутай Д.С. с докладом на тему «Влияние ксенобиотиков на биоценоз атмосферного воздуха и методы их биоиндикации».

Всего на конференции было представлено 6 секций по медицине, фармации, педагогике, естественнонаучному и техническому направлениям. Отдельно была представлена площадка для презентации результатов исследований молодых ученых.

Работа конференции была продуктивной и прошла в доброжелательной атмосфере.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.