Встреча выпускников “Bolashaq”

16 ноября 2019 года в академии “Bolashaq” прошла первая встреча выпускников всех годов выпуска.

В 2020 году академия “Bolashaq” отмечает свой 25-летний юбилей и за этот период было выпущено огромное количество специалистов в разных областях.

Данная встреча призвана объединить выпускников всех годов в Ассоциацию, цель которой – развивать партнёрские отношения между выпускниками вуза, сохранять единство ценностей и интересов, укрепление корпоративного единства студентов и выпускников, укрепление престижа академии на казахстанском и международном уровне.

С приветственным словом выступил ректор академии “Bolashaq” профессор Менлибаев К.Н.

Для выпускников был представлен праздничный концерт, на котором выступили студенты академии с музыкальными номерами.

ПОСМОТРЕТЬ И СКАЧАТЬ ФОТО С ВСТРЕЧИ ВЫПУСНИКОВ