Круглый стол, посвященный Дню национальной валюты

14 ноября 2019 года прошел круглый стол, посвященный Дню национальной валюты.

В работе круглого стола приняли участия представители бизнес окружения: Брико М.М. – директор Карагандинского областного филиала «Standard life», Ракпанов С.С. – начальник операционого управления Карагандинского областного филиала АО «Народный Банк Казахстана», Аханова А. , Канатова Л. – консультанты Карагандинского областного филиала АО «ЖилСтройСберБанк Казахстана», Спатаев Э.– магистрант ОП 7М 04101 «Финансы».

Гости рассказали о деятельности организаций, познакомили с продуктами компаний, а также поздравили всех присутствующих с наступающим Днем финансиста и национальной валюты.

Далее студентами были представлены презентации на темы:

– «Қазақстан Республикасының ұлттық валютасы» (Сағадиева А – гр. Ф19-2, Омаш І.- грФ 19-2);

–  «Өзбекстанның ұлттық валютасы» (Абдукайимов С. ГрФ 18-2, Пардаева Г. грФ 19-2);

– «Валютный курс тенге» (Сулейменова С. гр.Ф 18-1, Кисина З. гр.Ф 18-1).

Кафедра «Финансы» поздравляет всех с Днем финансиста и Днем национальной валюты и желает всем финансовой стабильности и бурных денежных потоков, богатства и обилия, растущих каждый день доходов!

Кафедра “Финансы”