“Знаете ли вы гражданское право?”

27 марта 2024 года в Карагандинской академии им.Б. Бейсенова Министерства внутренних дел Республики Казахстан по дисциплине гражданское право Республики Казахстан (особенная часть) на тему: «Знаете ли вы Гражданское право?” прошла викторина среди вузов.

В данной викторине приняли участие команды вузов г. Караганды: команда Карагандинского университета им. Е.А. Букетова – “NATUS VINCERE”, команда Карагандинского университета Казпотребсоюза – “ЮРИСТОКРАТА”, команда Карагандинской Академии “Bolashaq” – “ӘДІЛЕТ”, команда Карагандинской академии им.Б. Бейсенова Министерства внутренних дел Республики Казахстан – «АЛАШ ЗАҢГЕРЛЕРІ”.

Викторина состояла из 4 туров:

1-й тур-прошел в формате ответа на вопросы и ответы посредством приветственного видеоролика и игры «ТВ Бинго;

2 тур-ответы команд на вопросы тестирования;

3 тур-решение ситуационных задач;

4-й тур-конкурс по написанию эссе среди капитанов и в формате – вопросов и ответов.

По итогам викторины 3 место заняла команда «Әділет» Карагандинской Академии «Bolashaq».

Участники викторины также были награждены благодарственными письмами, а самые активные из них выиграли номинации.

Поздравляем всех участников викторины и желаем еще больших побед и достижений!