В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

1 сентября прошло торжественное собрание, посвященное Дню Знаний.

Свое приветственное слово первокурсникам сказал ректор Академии Менлибаев Куралбай Несипбекович. Он рассказал студентам о достижениях Академии за годы своего существования, о перспективах его развития.

“Высокий профессионализм педагогов, современные технологии обучения, международное сотрудничество в области образования и науки, внутренняя и внешняя академическая мобильность преподавателей и студентов, хорошая материальная база, библиотечный фонд, интересная студенческая жизнь – все будет представлено для вас, дорогие студенты”,- сказал студентам ректор вуза.

С поздравлениями и напутственными словами выступили: проректор по стратегическому развитию Рысмагамбетова Гульнара Мусиевна, проректор по академическим вопросам Бекжанова Сауле Бектасовна, проректор на научной работе и международному сотрудничеству Кадырова Гульжан Адиловна, руководитель ОР Бекбашева Бейбитгуль Бексеитовна.

По окончании собрания всем участникам традиционно вручена брендированная продукция, а именно футболки с логотипом Академии.

Знакомство с вузом первокурсники продолжили в аудиториях Академии, где эдвайзеры и заведующие кафедрами ознакомили студентов с кредитной технологией обучения. 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.