Очередной номер студенческой газеты “ЛиМоНаД”

Дорогие друзья!

Представляем вашему вниманию очередной номер студенческой газеты “ЛиМоНаД”.

В Казахстане 2021 год ознаменован большой датой – 30-летие со дня обретения независимости. “ЛиМоНаД” начинает публикацию тематических статей наших студентов, профессорско-преподавательского состава и сотрудников. Приглашаем всех к сотрудничеству.

10 февраля нашей Караганде исполнилось 87 лет. Студентка группы Ин-19-1 Александра Горюнова рассказала читателям номера о любимом городе.

Академия “Bolashaq” является организатором областных предметных олимпиад для выпускных классов школ, лицеев, гимназий.

Номер рассказывает о тех, которые были проведены в январе и феврале текущего года.

На страницах газеты студенты нашей Академии всех образовательных программ делятся своими мыслями, чувствами, мечтами о будущих профессиях, которые они выбрали, какую роль к их осуществлению прикладывает Академия “Bolashaq”.

Эти и другие статьи ждут своих читателей в очередном номере студенческой газеты “ЛиМоНаД”.

Приятного прочтения!

Скачать номер в PDF

Архив студенческой газеты “ЛиМоНаД”