УСТАНОВОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ПРАКТИКЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ КАФЕДРЫ “ФИНАНСЫ”

Согласно приказу ректора Академии “Болашақ” № 15 от 14 января 2019 года на производственную практику были направлены студенты групп Ф-15-1 и Ф-15-2. Перед прохождением практики прошла установочная конференция.

​  В ней участвовали студенты четвертого курса специальности “Финансы” и ответственные по практике  старшие преподаватели кафедры Кожабергенова Ж.К. и Бузаубаева П.Н. Цель конференции – подготовка студентов к прохождению практики. Руководители практики ознакомили студентов с темой, целью, задачами, сроками и продолжительностью практики, разъяснили задания, которые необходимо выполнить, определили точные сроки сдачи отчетной документации, распределили студентов по базовым учреждениям.

Базами практики являются: ДБ  АО “Сбербанк” г. Караганды, Палата предпринимателей Карагандинской области, Карагандинское вагоноремонтное депо ТОО “Қамқор вагон”, ТОО “Amarok group”, ТОО “Зийлан Кз”.