Установочная конференция Ю-19-1,2

Согласно приказу ректора Академии “Bolashaq” № 33 от 20 января 2023 года на производственную практику были направлены студенты групп Ю-19-1 и Ю-19-2. Перед прохождением практики прошла установочная конференция.

В ней участвовали студенты четвертого курса образовательной программы “Юриспруденция” и ответственные по практике старшие преподаватели кафедры Нуртаева Д.Б., Турганова Ж.Е. и Куанышева С.Н.

Цель конференции – подготовка студентов к прохождению практики. Руководители практики ознакомили студентов с темой, целью, задачами, сроками и продолжительностью практики, разъяснили задания, которые необходимо выполнить, определили точные сроки сдачи отчетной документации, распределили студентов по базовым учреждениям.

Базами практики являются: Департамент юстиции Карагандинской области, Управление полиции города Темиртау, Центральный отдел полиции города Караганды, Департамент Агентства РК по противодействию коррупции (антикоррупционной службы) по Карагандинской области, Администратор судов по области Ұлытау, Отдел полиции города Сарани департамента полиции Карагандинской области МВД РК, Управление полиции города Балхаш.