Участие студентов Академии «Bolashaq»  в Международной межвузовской студенческой научно-практической конференции «Культура научного и профессионально-делового общения»

Студенты    различных образовательных программ Академии «Bolashaq»  по приглашению Российского университета дружбы народов г. Москва приняли участие в ХXV-й международной межвузовской студенческой научно-практической конференции «Культура научного и профессионально-делового общения».

Конференция была посвящена актуальным вопросам коммуникации в современной профессиональной речевой информационной  среде; традициям и инновациям в профессионально-деловом общении; дискурсивным стратегиям профессионально-делового общения; вопросам взаимосвязи языка, истории, культуры; вопросам ораторского искусства; вопросам межкультурной коммуникации.

Академию  «Bolashaq»  представляли следующие студенты  :

1. Жампеисова Лаура, группа ДОВ-19-1(Дошкольное обучение и воспитание )

Научный руководитель: старший преподаватель кафедры педагогика  Таликова Галия Тюляковна;

2. Рамазанова Аружан, группа К-21-1 (Казахский язык и литература)

Научные руководители: к.ф.н., профессор Диканбаева Сайра Алькеевна, ст. преп. кафедры ООД Григорчук  Ирина Юрьевна ;

3. Перепечкина Карина и Назарова Дильназа, группа ПиП-19-1 (Педагогика и психология)

Научный руководитель : к.пс.н., доцент кафедры “Педагогика” Никифорова Ольга Владимировна

4. Соковых Надежда, Тупицына Наталья ФМ 19-1 (Фармация)

Научный руководитель:  к.б.н.,доцент  кафедры “Фармация” Курбанова Гозель Джумакулиевна

По итогам конференции студентам Академии были вручены сертификаты участника.

Центр научных исследований, гуманной педагогики и педагогического наставничества поздравляет студентов и научных руководителей! Желает Всем крепкого здоровья, успехов в научно-исследовательской работе!