В Акмолинской области прошел VI Съезд молодежного крыла партии «AMANAT»

🗓️С 11 по 14 июля 📍в селе Зеренда Акмолинской области состоялся VI внеочередной съезд молодежного крыла партии Amanat.
⚜️Со всей страны приняли участие более 3️⃣5️⃣0️⃣ делегатов и гостей.

🔰На данном съезде от Академии « Bolashaq» принял участие Первый Заместитель Премьер-Министра «Студенческой Республики Bolashaq», студент группы Ю-19-2 Абильжанов Адилет Багдатович.

📌В ходе пленарного заседания Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев обратился к делегатам с видеообращением📽️. В нем Глава государства назвал три важных приоритета для молодежи Нового Казахстана: это стремление к знаниям📚, трудолюбие🎓⛑️ и патриотизм🔥🇰🇿. Глава госдарства выразил уверенность, что молодежь оправдает большие надежды, которые возлагает на неё старшее поколение.

♻️На съезде был предложен и поддержан ребрендинг молодежного крыла. Самая многочисленная молодежная организация в стране, численность которой составляет 1️⃣0️⃣5️⃣ тысяч человек, получила название”JASTAR RUHY”.

✅По итогам съезда студент группы Ю-19-2 Абильжанов Адилет был награжден Благодарственным письмом исполнительного секретаря партии «Amanat» Асхата Оралова🥳🤩.

Ваш адрес email не будет опубликован.