Студенты республики «Bolashaq» посетили «Лицей №14» г. Темиртау

16 апреля, в ходе профессионально-ориентационной работы, студенты республики «Bolashaq» посетили «Лицей №14». Целевой аудиторией стали учащиеся с 9 по 11 класс.

Будущим абитуриентам продемонстрировали яркий видеоролик и рассказали о главных преимуществах академии, возможностях и интересной студенческой жизни нашей Академии. На все возникавшие вопросы студенты дали полные ответы и рассказали захватывающие истории из учебной жизни. Ученики слушали внимательно и вовлечено, погружаясь в обсуждения с большим интересом.

Многие взяли на рассмотрение академию «Bolashaq» для будущего поступления. Звучали вопросы о необходимом балле для поступления и каковы возможности поступления на бюджетную основу. Захватывающее выступление активистов осталось в памяти учеников на долго.