Студенты-выпускники 4,5 курса, обучающиеся в Академии “Bolashaq”, на мероприятии по рынку труда

21 сентября студенты – выпускники 4,5 курсов, обучающиеся в Академии “Bolashaq”, приняли участие в мероприятии по рынку труда.

По решению актуальных проблем рынка труда и повышению уровня жизни населения главой государства была поставлена задача перед правительством по поддержке социально уязвимых слоев населения, созданию эффективной системы получения востребованных на рынке труда профессиональных навыков и квалификаций. В связи с этим 21 сентября 2023 года для безработных города было организовано мероприятие в торговом доме «Таир».

Основной целью мероприятия является повышение уровня занятости населения и сокращение уровня безработицы, а также установление прямого контакта между работодателями и гражданами, ищущими работу и быть востребованными в будущем.