Студенты республики «Bolashaq» посетили Школа№17, Школа№27 и Школа№11 г.Темиртау.

17 апреля в рамках проведения проф. ориентационной работы студенческим самоуправлением Академии «Bolashaq» ,  были посещены Школа№17, Школа№27 и Школа№11 г.Темиртау.

Цель профориентационной работы в школе:

– оказания профориентационной поддержки учащимся в процессе выбора профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности;

– выработка у школьников профессионального самоопределения в условиях свободы выбора сферы деятельности, в соответствии со своими возможностями, способностями и с учетом требований рынка труда.

В ходе проведения данной работы учащимся был показан ознакомительный ролик, а так же проведена лекция о достоинствах и преимуществах Академии. Особенно учащихся заинтересовала жизнь студентов в Академии. Наши студенты смогли заинтересовать учащихся, рассказывая о проведении интересных мероприятиях и конкурсах. Рассказывая о преимуществах Академии, так же были выделено активное сотрудничество с ВУЗами на международном уровне.

По результатам проведенной работы, наши студенты смогли оставит в памяти школьников плюсы поступления в Академию «Bolashaq».