Состоялась научная стажировка магистрантов 

Согласно академическому календарюмагистранты 2 курса с 30 января по 13 февраля 2023 года прошли научную стажировку. Основной целью научной стажировки является изучения передового опыта, приобретенияпрофессиональных и организаторских навыков для выполнения научно-исследовательской работы магистранта. Ознакомления с инновационными технологиями и новыми видами производств в научных организациях и (или) организациях соответствующих отраслей или сфер деятельности.

Задачи стажировки, это – выполнение этапов работы, определенных индивидуальнойпрограммой, календарным планом, формой представления отчетных материалов и обеспечивающих выполнение планируемых вкомпетентностном формате результатов. 

Магистранты ОП 7М01704-«Иностранный язык: два иностранных языка», 7М01702-«Казахский язык и литература» были направлены в Центр обучения языкам Карагандинской области, КГУ «Ресурсный языковой центр» ГУ «Управление по развитию языков Карагандинской области.

 В ходе научной стажировки магистранты работали по индивидуальной программе по своим исследовательским темам. В последний день стажировки руководитель отдела послевузовскогообразования Серимов Е.Е. ознакомился с процессом прохождения стажировки. На следующей неделе магистранты представят свои отчеты своим научным руководителям.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.