Семинар-тренинг по формированию всесторонне развитой личности

Главный менеджер регионального проектного офиса «Рухани жаңғыру» по Карагандинской области Б.М.Мусабеков 6 декабря 2019 года провел семинар-тренинг по формированию всесторонне развитой личности для студенческой молодежи Академии «Bolashaq».

Бахыткали Мухаметкалиевич отметил: «Надо сказать, что мы, люди, непостоянны: у нас в душе не бывает вечного лета – иногда может наступить суровая зима, и мы должны выдержать испытания и сохранять человечность. В этом тоже суть программы «Рухани жаңғыру» – в улучшении себя. Мы должны войти в число 30 самых развитых стран мира. Казахстан знают, ему доверяют, и нам надо двигаться дальше. Мы должны быть конкурентоспособной нацией и конкурентоспособным государством. И программа «Рухани жаңғыру» действительно создана для каждого из нас».

Каждый вопрос студенческой аудитории раскрыт лектором и дан развернутый ответ на практических примерах. Встреча вызвала большой интерес у студентов всех образовательных программ Академии, побудила участников встречи заниматься саморазвитием и привела к пониманию того, что изменения надо начинать с себя, чтобы наше государство было конкурентоспособным.

Свои книги по развитию личности: «Азбука ораторского искусства», «Технология достижения целей», «Учимся лидерству» и «Семь навыков высокоэффективных людей» – Б.М.Мусабеков подарил директору НИЦ «Руханият» Аупеновой А.У., которая выступила модератором встречи.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.