“Кубок Посла Республики Узбекистан в Республике Казахстан – 2024”

12 марта в Посольстве Республики Узбекистан в городе Астана, прошёл незабываемый турнир “Кубок Посла Республики Узбекистан в Республике Казахстан – 2024”. Этот день стал знаковым для студентов Академии Bolashaq, ведь именно шестеро студентов образовательной программы “Фармация”, “Юриспруденция” приняли активное участие в мероприятии, организованном в два захватывающих этапа.

Турнир собрал умы и таланты из ведущих учебных заведений, включая Maqsut Narikbayev University, Евразийский Национальный университет имени Л.Н. Гумилева и Медицинский университет Астана. Участники соревновались в интеллектуальной игре “Заковат”, демонстрируя свои знания и смекалку в двух раундах, состоявших из 25 вопросов.

Исход турнира был впечатляющим: студенты Maqsut Narikbayev University завоевали заслуженное первое место, за ними с небольшим отрывом последовали представители Медицинского университета Астана, завоевавшие второе место. Студенты Академии Bolashaq отлично справились с задачами и заняли почётное третье место, показав высокий уровень подготовки и знаний. Евразийский Национальный университет имени Л.Н. Гумилева замкнул этот список, заняв четвёртое место.

Мероприятие стало не только платформой для демонстрации интеллектуальных способностей, но и важной вехой в укреплении дружеских отношений и взаимопонимания между студентами из разных уголков. Оно подчеркнуло важность знаний, командной работы и стремления к обучению. Поздравляем всех участников с их достижениями и желаем дальнейших успехов в академической и профессиональной деятельности!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.