С днем рождения, Болашак!

Ровно 15 лет назад, первого сентября 2005 года, я стала студенткой Карагандинского института актуального образования Болашак.

Попала я сюда случайно после неудачной попытки поступить на грант в КарГУ. Были, конечно, сомнения по поводу того, что вуз частный. Но все сомнения развеялись уже во время первого семестра, когда я поняла, что педагогический состав нашего вуза нисколько не хуже, а в чем-то даже лучше любого государственного.

Знания, которые нам дали наши педагоги, бесценны. Мы учились, сдавали экзамены, защищали научные работы самостоятельно, лишь посредством полученных знаний. В этом огромное преимущество обучения в Болашаке.

Хочу отметить, что в Болашак- это вуз, в котором педагоги объективно оценивают студентов по уровню их знаний.

И вот сегодня нашему вузу 25 лет! И мне выпала огромная честь черкнуть пару строк в честь этой серьёзной даты.

За эти годы Болашак успел выпустить немало специалистов разных областей и, я уверена, впереди ещё огромное количество выпусков.

Хочется пожелать всем сотрудникам нашего вуза крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности и в жизни; чтобы росло количество специальностей, чтобы наш вуз развивался, как он это делает уже на протяжении 25 лет, чтобы весь мир узнал о нем и его высоко квалифицированных специалистах.

С самыми искренними пожеланиями, любящая Болашак выпускница 2009 года

Кустовская (Эм) Наталья Леонидовна

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.