ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА МАГИСТРАНТОВ 2-ГОДА ОБУЧЕНИЯ ОП 7М01704 «ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК: ДВА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКА»

Согласно академическому календарю 2022-2023 учебного года педагогическая практика магистрантов 2-года обучения ОП 7М01704 – «Иностранный язык: два иностранных языка» осуществляется в период с 14 ноября по 2 декабря 2022г.

11 ноября 2022г. эдвайзером групп магистратуры Құрман Н.К. была проведена установочная конференция по прохождению данного вида практики. На конференции была предоставлена полная информация по цели и задачам, организации, процедуре прохождения, требованиям и отчетной документации практики. Была также дана информация по распределению магистрантов по дисциплинам кафедры, которые они должны будут вести в течении трех недель педагогической практики, и были обозначены сроки готовности отчетной документации по итогам прохождения практики.

Магистранты в свою очередь задали интересующие их вопросы и получили на них ответы.

Руководителем практики является доктор философии (PhD), доцент Газиханова Ж.Г.