Роль фармацевта в современном фармацевтическом обществе

28.03.24 г на кафедре фармацевтических дисциплин прошел открытый кураторский час на тему “Роль фармацевта в современном фармацевтическом обществе” силами студентов и ППС.

Студенты описывали профессиональный психологический портрет фармацевта, позволяющий определить профессиональную пригодность специалиста с точки зрения псизологической подготовленности. Многие студенты знакомы с работой аптек и знают функционально- должностные инструкции фармацевтов, делились своими впечатлениями о работе и роли фармацевта в нашем обществе, выдвигали свои идеи по качественному подбору фармацевтических кадров и повышению качества оказываемых фармацевтических услуг. Все студенты активно обсуждали эту близкую им тему. В интересной атмосфере прошел открытый кураторский час.