Профориентационная работа преподавателей кафедры иностранных языков и межкультурной коммуникации Академии “BOLASHAQ”

28 февраля преподаватели кафедры иностранных языков и межкультурной коммуникации Академии “BOLASHAQ” – Ганеев Руслан Рашидович, Абдрешева Мадина Каббасовна, Тё Анасиасия Вячеславовна, и Бегахметова Балжан Каиргельдиевна – провели успешную профориентационную работу среди учеников 10 и 11 классов школы #1.

В рамках мероприятия ученики были ознакомлены с учебными программами и студенческой жизнью в университете. Преподаватели делились своими знаниями и опытом, рассказывая об особенностях обучения на кафедре и в вузе, возможностях развития и карьерных перспективах.

Участники профориентации получили информационные листовки, содержащие ключевые сведения о предлагаемых программах обучения, активностях студенческой жизни и будущих профессиональных возможностях.

Это мероприятие позволило ученикам получить ценное представление о своих будущих карьерных путях и подготовке к поступлению в высшее учебное заведение.