Профориентационная работа

11 апреля 2022 года  доценты  кафедры дошкольного обучения и воспитания  Шалтаева Р.Ж., Бокижанова Г.К.  в рамках профориентационной работы посетили  школы г.Шахтинска.

Встречи были организованы представителем Отдела образования г.Шахтинска Морозовой М.В. и ответственным секретарем приемной комиссии Академии «Bolashaq» Космановой А.Б.

Совместно с коллегами других кафедр Академии были посещены КГУ «Школа-гимназия №1, №5 », а также КГУ « Общеобразовательные школы №2,№3,№4,№6,№7,№8,№9,№11» отдела  образования города Шахтинска управления образования Карагандинской области.

В рамках профориентационной работы учащиеся были ознакомлены с образовательной программой  6В01201 – «Дошкольное обучение и воспитание». Реализация образовательной программы определяется миссией академии, которая заключается в организации качественного образования, обеспечивающего выпускникам конкурентоспособность, мобильность, социальную ориентированность и умение применять инновационные технологии в профессиональной деятельности.