Приглашаем на круглый стол «Гендер и здоровье»

6 декабря 2019 года в 15.00 приглашаем всех желающих принять участие в круглом столе «Гендер и здоровье» по адресу: г. Караганда, ул. Ерубаева 16, академия «Bolashaq», аудитория 401.

ПРОГРАММА КРУГЛОГО СТОЛА

1. Вводное слово и краткое сообщение об актуальности темы руководителя круглого стола д.м.н., профессора Тнимовой Г.Т. (5 мин)

2. Выступления ППС и студентов кафедры (10 мин)

2.1 Здоровье преподавателя вуза с точки зрения целостного подхода (Тнимова Г.Т.)

2.2 Биологический возраст и мотивация к деятельности студентов академии (Тагирова Екатерина, ФМ-17-1)

3. Выступления приглашенных гостей круглого стола:

3.1 Немного юмора и не только: Теория впуклостей и выпуклостей человеческого тела (Жевайкина Элеонора, 10 мин.)

3.2 Витология – практическая валеология (Пархачев Дмитрий Васильевич.,20 мин)

3.3 Демонстрация диагностики здоровья методами виталогии (Пархачев Д.В., Алписов Дулат, 20 мин).

4. Вопросы для выступающих, пожелания, обсуждение проекта рекомендаций участников круглого стола (15 мин).

5. Заключительное слово руководителя круглого стола д.м.н., профессора Тнимовой Г.Т. (5 мин).